ТОП Турниры
Показать больше
Раджастхан Юнайтед

Раджастхан Юнайтед

Индия
Индия

Раджастхан Юнайтед Последние результаты

З 08/05/26 09:00
ДХФК ДХФК Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед
5 2
З 01/05/26 09:00
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Демпо Демпо
0 1
З 24/04/26 09:00
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Сриниди Деккан Сриниди Деккан
1 2
З 19/04/26 06:30
Демпо Демпо Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед
1 2
З 12/04/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед
2 1
З 07/04/26 06:30
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Гокулам Керала Гокулам Керала
1 0
З 01/04/26 06:30
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Чанмари Чанмари
2 0
З 26/03/26 06:30
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед ДХФК ДХФК
1 1
З 17/03/26 06:30
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Реал Кашмир Реал Кашмир 2
1 0
З 13/03/26 06:30
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Namdhari FC Namdhari FC
3 2

Раджастхан Юнайтед Расписание

15/05/26 09:00
Шиллонг Лайонг Шиллонг Лайонг Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
1
2
9:6
+3
13
1.86
Выездная форма
5
1
1
3
7:12
-5
4
0.80
Общая форма
12
5
2
5
16:18
-2
17
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
5
0
2:0
+2
11
1.57
Выездная форма
5
0
2
3
3:6
-3
2
0.40
Общая форма
12
2
7
3
5:6
-1
13
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
3
2
7:6
+1
9
1.29
Выездная форма
5
2
1
2
4:6
-2
7
1.40
Общая форма
12
4
4
4
11:12
-1
16
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.29
1.40
Минуты / забитые голы
68
70
64
Больше 0.5
92%
86%
100%
Больше 1.5
34%
29%
40%
Больше 2.5
9%
15%
0%
Забил в обоих таймах
9%
15%
0%
Первая команда, забившая гол
59%
86%
20%
Не удалось забить
9%
15%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
17%
15%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.29
0.60
Забито в 1Т
34%
29%
40%
Не удалось забить 1Т
67%
72%
60%
1Т Забитые голы
5
2
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.92
1.00
0.80
Забито в 2Т
67%
72%
60%
Не удалось забить 2Т
34%
29%
40%
2Т Забитые голы
11
7
4

Раджастхан Юнайтед забивает гол каждые 68 минут в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед забивает в среднем 1.33 голов за игру

Раджастхан Юнайтед — первая команда, забившая гол в 59% во время Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед не удается забить в 9% в Чемпионат Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
0.86
2.40
Минуты / пропущенный гол
60’
105’
38’
Сухие матчи %
25%
43%
0%
Больше 0.5
75%
58%
100%
Больше 1.5
42%
29%
60%
Больше 2.5
17%
0%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0
1.20
Cухой матч 1Т
7%
7%
0%
1h goals conceded
6
0
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.86
1.20
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
12
6
6

Раджастхан Юнайтед пропускает гол каждые 60 минут в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Раджастхан Юнайтед добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.83
2.14
3.80
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
58%
100%
Больше 2.5
50%
29%
80%
Больше 3.5
25%
15%
40%
Больше 4.5
17%
15%
20%
Больше 5.5
9%
0%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
43%
0%
Меньше 2.5
50%
72%
20%
Меньше 3.5
75%
86%
60%
Меньше 4.5
84%
86%
80%
Меньше 5.5
92%
100%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.92
0.29
1.80
Больше 0.5 1Т
59%
29%
100%
Больше 1.5 1Т
17%
0%
40%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
42%
72%
0%
Меньше 1.5 1Т
84%
100%
60%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.92
1.86
2.00
Больше 0.5 2Т
92%
86%
100%
Больше 1.5 2Т
67%
58%
80%
Больше 2.5 2Т
25%
29%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
15%
0%
Меньше 1.5 2Т
34%
43%
20%
Меньше 2.5 2Т
75%
72%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Раджастхан Юнайтед принимала участие в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед всего голов за матч команды 2.83 в каждой игре в Чемпионат Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Раджастхан Юнайтед в Чемпионат Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Раджастхан Юнайтед в Чемпионат Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
43%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
15%
20%
ОКЗ и ничья
17%
15%
20%
ОКЗ и поражение
34%
15%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
29%
80%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
15%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
0%
40%
ОКЗ 2Т
34%
43%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
0%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
43%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
58%
40%

Раджастхан Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Чемпионат Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
9%
0%
11 - 20 мин
34%
9%
25%
21 - 30 мин
17%
9%
9%
31 - 40 мин
9%
9%
0%
41 - 50 мин
34%
17%
17%
51 - 60 мин
59%
50%
9%
61 - 70 мин
25%
9%
17%
71 - 80 мин
9%
9%
0%
81 - 90+ мин
75%
17%
75%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
17%
9%
31 - 45+ мин
34%
9%
25%
46 - 60+ мин
17%
9%
9%
46 - 60 мин
84%
67%
17%
61 - 75 мин
34%
17%
17%
76 - 90+ мин
75%
17%
75%

Раджастхан Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 75% голов в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 75% голов в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 84% голов в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 75% голов в Чемпионат Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
80%
+1.5
84%
100%
60%
+0.5
59%
72%
40%
-0.5
42%
58%
20%
-1.5
9%
15%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
100%
40%
-0.5
17%
29%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
60%
+0.5
67%
72%
60%
-0.5
34%
29%
40%
-1.5
17%
15%
20%

Раджастхан Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Чемпионат Индии

В первом тайме Раджастхан Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Индии

Во втором тайме Раджастхан Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.67
4.71
4.60
Команда карточки среднее
2.08
2.00
2.20
Карточки против среднее %
2.58
2.71
2.40
Победы
25%
29%
20%
Гандикап +1.5
75%
72%
80%
Гандикап +0.5
50%
43%
60%
Гандикап -0.5
25%
29%
20%
Гандикап -1.5
17%
15%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
72%
100%
Больше 2.5
67%
72%
60%
Больше 3.5
50%
58%
40%
Больше 4.5
50%
58%
40%
Больше 5.5
42%
43%
40%
Больше 6.5
42%
43%
40%
Больше 7.5
34%
29%
40%
Всего Карточек
56
33
23
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.42
1.14
1.80
Команда карточки среднее 1Т
0.67
0.43
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.75
0.71
0.80
Победы 1Т
34%
29%
40%
Гандикап +1.5
84%
72%
100%
Гандикап +0.5
75%
72%
80%
Гандикап -0.5
34%
29%
40%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
75%
58%
100%
Больше 1.5
42%
43%
40%
Больше 2.5
17%
15%
20%
Команда карточки больше 0.5
50%
29%
80%
Команда карточки больше 1.5
17%
15%
20%
Карточки против больше 0.5
50%
43%
60%
Карточки против больше 1.5
25%
29%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.25
3.57
2.80
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.57
1.20
Карточки против среднее 2Т
1.83
2.00
1.60
Победы 2Т
25%
29%
20%
Гандикап +1.5
84%
86%
80%
Гандикап +0.5
42%
29%
60%
Гандикап -0.5
25%
29%
20%
Гандикап -1.5
9%
15%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
59%
58%
60%
Больше 2.5
50%
58%
40%
Больше 3.5
50%
58%
40%
Команда карточки больше 0.5
75%
72%
80%
Команда карточки больше 1.5
42%
43%
40%
team cards over 2.5
17%
29%
0%
Карточки против больше 0.5
84%
86%
80%
Карточки против больше 1.5
42%
43%
40%
cards against over 2.5
34%
43%
20%

Раджастхан Юнайтед выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед имеет в среднем 4.67 карточек в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме, Раджастхан Юнайтед выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Индии

В первом тайме, Раджастхан Юнайтед имеет в среднем 1.42 карточек в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме, Раджастхан Юнайтед выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Индии

Во втором тайме, Раджастхан Юнайтед имеет в среднем 3.25 карточек в матчах Чемпионат Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.08
7.71
8.60
Команда угловые среднее
5.50
5.29
5.80
Угловые против среднее
2.58
2.43
2.80
Победы
84%
86%
80%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
67%
72%
60%
Гандикап -2.5
42%
43%
40%
Больше 6.5
67%
58%
80%
Больше 7.5
59%
58%
60%
Больше 8.5
50%
43%
60%
Больше 9.5
25%
15%
40%
Больше 10.5
17%
15%
20%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.42
3.14
3.80
Команда угловые среднее 1Т
2.33
2.00
2.80
Угловые против среднее 1Т
1.08
1.14
1.00
Победы 1Т
59%
58%
60%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
50%
43%
60%
Гандикап -2.5
9%
0%
20%
Больше 4.5
25%
15%
40%
Больше 5.5
9%
0%
20%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
29%
40%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
40%
Угловые против больше 2.5
9%
15%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.67
4.57
4.80
Команда угловые среднее 2Т
3.17
3.29
3.00
Угловые против среднее 2Т
1.50
1.29
1.80
Победы 2Т
50%
43%
60%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
42%
43%
40%
Гандикап -2.5
25%
29%
20%
Больше 4.5
59%
43%
80%
Больше 5.5
17%
29%
0%
Больше 6.5
9%
15%
0%
Команда угловые больше 2.5
59%
58%
60%
Команда угловые больше 3.5
25%
29%
20%
Угловые против больше 2.5
25%
15%
40%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Раджастхан Юнайтед выигрывает по угловым в 84% матчей в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед имеет в среднем 8.08 угловых в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме Раджастхан Юнайтед выигрывает по угловым в 59% матчах в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед имеет в среднем 3.42 угловых в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме Раджастхан Юнайтед выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Индии

Раджастхан Юнайтед имеет в среднем 4.67 угловых в матчах Чемпионат Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Раджастхан Юнайтед Таблица

# Форма I-League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 1 1 22:12 10 22
2 9 5 2 2 16:9 7 17
3 9 5 2 2 13:10 3 17
4 9 4 3 2 10:8 2 15
5 9 3 2 4 14:15 -1 11
6 9 2 3 4 14:14 0 9
7 9 2 3 4 13:22 -9 9
8 9 2 2 5 15:14 1 8
9 9 2 2 5 11:18 -7 8
10 9 1 4 4 12:18 -6 7
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма I-League 25/26, Championship Group ИС В Н П Г РГ О
1 12 9 1 2 30:16 14 28
2 12 6 4 2 21:10 11 22
3 12 6 4 2 15:11 4 22
4 12 5 2 5 16:18 -2 17
5 12 4 2 6 16:21 -5 14
6 12 3 4 5 15:16 -1 13
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Раджастхан Юнайтед - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Раджастхан Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Раджастхан Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Раджастхан Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Раджастхан Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Раджастхан Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ДХФК - Раджастхан Юнайтед (08.05.2026) 5:2 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Демпо (01.05.2026) Rajasthan University Stadium 0:1 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Сриниди Деккан (24.04.2026) Rajasthan University Stadium 1:2 Чемпионат Индии
  • Демпо - Раджастхан Юнайтед (19.04.2026) Jawarharlal Nehru Stadium 1:2 Чемпионат Индии
  • Сриниди Деккан - Раджастхан Юнайтед (12.04.2026) Deccan Arena 2:1 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Гокулам Керала (07.04.2026) Rajasthan University Stadium 1:0 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Чанмари (01.04.2026) Rajasthan University Stadium 2:0 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - ДХФК (26.03.2026) Rajasthan University Stadium 1:1 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Реал Кашмир (17.03.2026) Rajasthan University Stadium 1:0 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Namdhari FC (13.03.2026) Rajasthan University Stadium 3:2 Чемпионат Индии

Будущие запланированные матчи Раджастхан Юнайтед -

  • Шиллонг Лайонг - Раджастхан Юнайтед (15.05.2026) Jawaharlal Nehru Stadium Чемпионат Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Раджастхан Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Раджастхан Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Индии команда Раджастхан Юнайтед занимает 3 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 10.
  • В турнире Чемпионат Индии команда Раджастхан Юнайтед занимает 4 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Раджастхан Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Раджастхан Юнайтед
  • Сокращенное название:
    RAJ
  • Стадион:
    Rajasthan University Stadium
Раджастхан Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close